MEMEL
Auktion 178 | Los 4986
Ausruf
2 M. blau mit Plattenfehler "Krone links beschädigt", gestempelt, oben einige Zahnspitzen leicht verkürzt, geprüft Erdwien BPP, Fotobefund Huylmans BPP, Mi. 350.-