MEMEL
Auktion 178 | Los 5025
Ausruf
15 C. auf 40 M. bis 1 L. auf 3000 Mark Freimarken "Angliederung des Memellandes an Litauen", kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-