ALTSAAR
Auktion 178 | Los 5195
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1931 - Gemälde (IV), kompletter Satz zu 7 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Geigle BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-