ALTSAAR
Auktion 178 | Los 5226
Ausruf
10 C. bis 10 Fr.Volksabstimmung, 50 C. bis 5 Fr. Flugpost-Volksabstimmung und Freimarke 40 C. auf 50 C. auf 11 Umschlägen mit Maschinen-Stempel SAARBRÜCKEN 13.1.35 (Tag der Abstimmung), Pracht, geprüft Hoffmann BPP, Mi. für lose gestempelt 192.-