Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 5319
Auktion 178 | Los 5319
Ausruf
1.100
1/10U (2) **/*
3 Cent bis 75 Cent Dienstmarke, Abart "ungezähnt", waagerechter Paarsatz, 5 Cent, 15 Cent und 50 Cent tadellos ungebraucht - alle anderen Werte tadellos postfrisch ( bzw. ein Wert Mi.-Nr. 8 Stockpunkt), entsprechendes Fotoattest Ney VP (2016), Mi. 5.640.- (ohne Aufschlag für die Paare)
Zuschlag