LAIBACH
Auktion 178 | Los 5718
Ausruf
1,25 L + 50 L. und 2.50 L + 50 L. Obdachlosenhilfe, kompletter Satz mit 2 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-