LAIBACH
Auktion 178 | Los 5724
Ausruf
50 C. Freimarke violett mit Plattenfehler IV "Farbstrich rechts vom Kirchturm" (Feld 23 einer Teilauflage), tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-