LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Auktion 178 | Los 5742
Ausruf
5 K. mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke, BPP, Mi. 1.500.-