SERBIEN
Auktion 178 | Los 6065
Ausruf
3 - 50 D. als kompletter Zusammendruckbogen mit den Plattenfehlern 98I und 98II, postfrisch, Fingerspuren und Knitter, geprüft Kleymann BPP