DDR
Auktion 178 | Los 7011
Ausruf
20 auf 24 Pfennig Fünfjahrplan, Urmarke im Offsetdruck, tadellos postfrisches Kabinettstück, gepr. Leonhard neues Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 2.600.-