DDR
Auktion 178 | Los 7021
Ausruf
Blockausgabe "150. Todestag Friedrich Schiller", Plattenfehler II "Gesicht mit zwei Warzen bei Mi.-Nr. 464B", tadellos postfrisch, Fotoattest Tichatzky BPP: "einwandfrei postfrisch", Mi. 300.-