DDR
Auktion 178 | Los 8771
Ausruf
95
1974 - 1985, Händlerlager Blocks und Kleinbögen in Hawid-Box, allermeist bestens postfrisch, kleiner Anteil gestempelt, fast alles in kleinen Stückzahlen vertreten, gutes Los, Mi. 1.500.-