BERLIN
Auktion 178 | Los 7141
Ausruf
40 Pfg Lilienthal-Gleiter, Farbe Schwarz (Wertziffer "40") fehlend, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "..., die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.800.-