BIZONE
Auktion 178 | Los 7251
Ausruf
3 Pfg AM-Post, deutscher Druck, dunkelbläulichviolett auf z-Papier, Eckrandstück unten links, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2009) (für Einheit), Mi. 500.-