JUGOSLAWIEN
Auktion 178 | Los 7836
Ausruf
1-5 Din. Gemälde ungezähnt und Stdr.-Druck fehlend, postfrisch, tadellos, gepr. und Fotoattest Velickovic (als 1998/1302UFI)