JUGOSLAWIEN
Auktion 178 | Los 7841
Ausruf
2 Din. Nationalhelden ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic (für eine andere Marke aus dem Bogen)