JUGOSLAWIEN
Auktion 178 | Los 7933
Ausruf
3,50 Din. Druckerpresse in Farbe türkisblau/schwarzblau, statt mattrosa/schwarzblau, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic