JUGOSLAWIEN
Auktion 178 | Los 9006
Ausruf
0,15 - 0,90 Din. Weihnachten und Neujahr, ungez. waager, Paare, einheitlich vom Oberrand, postfrisch, gepr., u. Fotoattest Velickovic