ÖSTERREICH
Auktion 178 | Los 8050
Ausruf
1922, 2 1/2 - 100 Kr. Österreichische Komponisten, gezähnt L12 1/2, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 130.-