Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 911
Auktion 179 | Los 911
Ausruf
Dekorativer Kettenanhänger mit Granatbesatz in schöner Farbigkeit in Form eines abstrahierten Sterns. 2. Hälfte 20. Jh. 333er GG, gestempelt. L. ca. 2,0/2,7 cm. Ca, 3,17 gr.