BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Auktion 179 | Los 957
Ausruf
320
Hochwertige und extravagante Brosche in Form eines fein ausgearbeiteten Haselastes mit einem Blatt aus Moosachat und zwei Haselnüssen aus Tigerauge. 585er GG, gestempelt. 20. Jh. Ca. 4,4 x 4,7 cm.