RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 179 | Los 966
Extravaganter Damenfingerring mit Besatz aus einer Lapislazulihalbkugel mit verstellbarer Ringschiene. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ca. 9,75 gr.