Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 969
Auktion 179 | Los 969
Dekorativer Damenfingerring mit schwarzem Cabochonbesatz, ca. 2,4 x 1,8 cm, und Dekor aus einem abstrahierten Kleeblatt. Bez. "HEIDI KLUM". 21. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet. Ringgröße: Deutschland: 56; USA/Kanada: 7.6; Großbritannien: O2; Frankreich: 16. Ca. 8,10 gr.