Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 971
Auktion 179 | Los 971
Dekorativer Damenfingerring mit blauem facettierten Besatz und an das Art Deco erinnerndem Dekor. 20. Jh. 830er Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 53; USA/Kanada: 6.4; Großbritannien: M2; Frankreich: 13. Ca. 3,03 gr.
Zuschlag
15