KETTEN MIT STEINBESATZ
Auktion 179 | Los 990
Dekorativer Kettenanhänger mit Korallenbesatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ca. 4,9/3,5 x 2,5 cm. Ca. 11,42 gr.