FUNDGRUBEN
Auktion 179 | Los 5705
Ausruf
AFRIKA: 1853 - 2018, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel postfrisches Material Namibia, Südafrika und Simbabwe, in zwei Kartons.