FUNDGRUBEN
Auktion 179 | Los 5716
Ausruf
Alle Welt: 1850 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Spanien und USA, Dubletten, Briefe, Karten und FDC, in sechs Kartons.