FUNDGRUBEN
Auktion 179 | Los 5726
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1947 - 1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Randstücke, Farbnuancen, einige Belege etc., im Karton.