FUNDGRUBEN
Auktion 179 | Los 5729
Ausruf
Deutschland: 1945 - 2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen SBZ, DDR, Bund, Berlin etc., dabei bessere Ausgaben, im Karton.