Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5806
Auktion 179 | Los 5806
Ausruf
*/
1849 - 1920, Sammlung im Borek-Vordruckalbum, u.a. dabei in gestempelt MiNr. 4 I (gepr. Sem BPP), 7, 13 (2, je gepr. Brettl BPP), 28 X (gepr. Brettl BPP), sowie weitere Kreuzer-Ausgaben. Ab 1876 mehr sporadisch gesammelt, aber immerhin mit Flugpostmarke MiNr. F I in tadellos postfrischer Qualität