Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5809
Auktion 179 | Los 5809
Ausruf
310
1849 - 1920, gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten KABE Blättern, ab den Quadratausgaben mit besseren Werten, einige geprüft, dazu ein Dienstteil, Belege und Dubletten.