GERMANIA
Auktion 179 | Los 1965
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich, gotische Inschrift, schwarzblau, Eckrandstück links oben, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 350.-