Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2109
Auktion 179 | Los 2109
Ausruf
315bWOR **
2 Millionen Rosettenmuster, schwärzlichbraunviolett, Walzendruckoberrandstück Konfiguration 0'6'0/1'5'1, postfrisch, Mängel,. Fotoattest Weinbuch BPP (2020): "Postfrische Oberrandmarken mit dieser Walzenstrichkonfiguration von dieser Farbabart sind selten.", Mi. 650.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
Zuschlag
95