Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2178
Los 2178
Ausruf
399X **
10 Pfg "Wappen Baden", Wasserzeichen 2 liegend, postfrisch, kleiner Gummifehler, seltene Marke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021), Mi. 1.700.-
Zuschlag