DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 179 | Los 2793
Ausruf
6 Pes. 25. Cts. auf 5 Mark Reichspost mit Wasserzeichen, tadellos, gestempelt "TANGER", geprüft Pfenninger, Mi. 420.-