DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 179 | Los 2847
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch, geprüft Kilian BPP, Mi. 350.-