DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 179 | Los 2864
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark Reichspost, A oben ohne Seriven, Type II, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 280.-