DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 179 | Los 2876
Ausruf
30 Pfennig Germania mit Aufdruck " 1 1/2 Piaster ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 90.-