DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 179 | Los 2881
Ausruf
10 Pia. auf 2 M., postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, im Rand Falzspuren, signiert Bothe BPP, Mi. 110.-