DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 179 | Los 3052
Ausruf
3 Pf mittelbraun, Berner Ausgabe, tadellos postfrisch, gepr. Hoffmann-Giesecke und Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Seltene Marke!