Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3294
Los 3294
Ausruf
35IIAI **
1 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, A-Zähnung mit Plattenfehler I "Wertziffer 1 kreuzweise schraffiert", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschk-Lantelme BPP (2020): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.000.- schon für die billigste Sorte !
Zuschlag
460