MARIANEN
Auktion 179 | Los 3311
Ausruf
10 Pfg. rotkarmin mit diagonalem Aufdruck, postfrisch vom Oberrand, geprüft Richter, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 700.-