Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3757
Auktion 179 | Los 3757
Ausruf
16III
80 Pfg. Type III, gestempelt, auf Briefstück, geprüft Burger BPP, Mi. 380.-