SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 179 | Los 3886
Ausruf
Dienstmarken Neusaar, postfrischer, unsignierter Luxussatz in Viererblocks, Attest Ney VP "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 600.-