SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 179 | Los 6098
Ausruf
1922 - 1934, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Plattenfehler, Randstücke, Briefstücke etc., vieles geprüft Ney BPP mit 3 Befunden