Auktion 179

11. März - 13. März 2021

LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 4051
Los 4051
Ausruf
4aK **
5 K. Freimarke mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 1.500.-