Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 4490
Auktion 179 | Los 4490
Ausruf
330
47Ab(100) **
15 Pfg Ziffern gelbocker, Originalbogen zu 100 Werten, postfrisch, ein Wert kleine Schürfung und rechter Bogenrand bestossen, mittig horizontal gefaltet, sonst tadellos, Bogen der guten Farbe sind selten, gepr. Kunz BPP, Mi. 3.000.- ohne Aufschläge für Plattenfehler etc.