BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 179 | Los 4595
Ausruf
Helle 60, 3 Berlin 17, tadellos postfrisches Paar vom linken Rand, geprüft Busse BPP, Mi. 500.-