ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 179 | Los 4645
Ausruf
550
5 Mark mit Aufdruck 27 Borna, tadellos gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry, Mi. 1.500.-