ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Los 1-6 von 6
20 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 27 ( Cunersdorf ) Zwickau Sachsen, Luxusbriefstück, sehr dekorativ, seltene Marke mit seltenem Aufdruck, Fotoattest Dr. Böheim, Mi. + ARGE 1.100.-
Ziffer 20 mit Aufdruck 27 Narsdorf, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 400.-
24 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 27 Bad Lausigk, tadellose Marke, gestempelt, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 750.-
5 Mark mit Aufdruck 27 Borna, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300.-
5 Mark mit Aufdruck 27 Borna, tadellos gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry, Mi. 1.500.-
5 Mark mit Aufdruck 27 Leipzig 14 auf Einschreibebrief, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Böheim, Mi. der losen Marke 1.500.-
Los 1-6 von 6